Я для машины купил деталь цепь грм Была устоновлена в специалезированном сервисе, окозалось бракованный и розмолотило.
Здравствуйте Наиль.
Согласно ст. 21 Закона о защите прав потребителей, вы имеете право на сдачу этой недоброкачественной вещи и получение взамен новой - не бывшей в употреблении.
Спасибо за уделенное время, с уважением, Александр Владимирович.
В чем у Вас выражается вопрос?
В вопросе идет констатация факта действий - "купили, бракованный, размолотило"!
Хотите привлечь к ответственности? Нужны доказательства, экспертиза, причинно следственные действия по чьей вине произошла поломка, некачественный товар, не правильная установка деталей!