Минеральные Воды, 04.06.2020, 16:00

На карту наложили арест - как выйти из ловушки с приставами и алиментами?

Вопрос №17447133 из г. Ставрополь
опубликован 04.06.2020, 16:00
Неделю назал у меня на карту наложили арест, есть долги, на эту карту поступают алименты и зарплата, алименты приходят с пометкой прочие поступления и списываются 100%. Пристав, который отправляет и пристав, который списывает мой долг, находятся в разных городах, и гоняют меня друг к другу, как и ссылаясь на какие законы обязать пристава подписывать перевод алиментов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, заставить ни как не получится. Вам нужно что бы оба пристава узнали друг о друге. Звонки и походы не помогут, только письменные обращения!

04.06.2020, 16:28

Спасибо за ответ, уточните пожалуйста, в письменном обращении мне на что ссылаться в прошении подписывать перевод?

04.06.2020, 16:35

Да,уточните, что бы пристав фиксировал денежные средства как в счет уплаты алиментов. Так же можно запросить сведения по зачислению денежных средств и направить обоим приставам для справки.

04.06.2020, 16:38