Как получить пособие на ребенка, если брак не зарегистрирован, но отцовство установлено и ребенок прописан у отца?
Брак не зарегисрирован. Отцовство установлено. Ребенок прописан у отца. Надо ли указывать отца и предоставлять его справку о доходах для получения пособия на ребенка от 3 до 8 лет.
Лучший ответ
В положении о получении денег указано же вы обязаны подтвердить доход свой и отца ребёнка. Алименты взыскивайте и оформляйте.
Да его доход тоже учитывается.