Необходима ли справка о доходах отца при оформлении пособия по рождению первого ребенка, если брак не зарегистрирован, но установлено отцовство?
Добрый день, Для получения пособия по рождению первого ребенка в 2018 г.Нужна ли справка о доходах от отца ребенка если брак не зарегистрирован, но установлено отцовство?
Лучший ответ
Здравствуйте, с таким вопросом конечно лучше обратиться в ближайшее многофункциональный центр, но по практике в 2017 году такая справка нужна была, в 2018 году пока изменений не слышала. Удачи.
Имею ввиду новую выплату которая с 1 января 2018 г.