LSN Messenger
Оренбург, 04.06.2020, 17:20

Покупка квартиры с ипотекой без выписки собственника - риски и последствия.

Вопрос №17447483 из г. Оренбург
опубликован 04.06.2020, 17:20
Берётся ипотека на покупку квартиры. Собственник не успел выписаться. Он был на севере и в связи с пандемией его не выпускали домой. Банк назначил последнюю дату сделки. Чем грозит покупателям такая сделка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да особо ничем прописать в договоре надо сроки снятия с регистрации.

04.06.2020, 17:24

А если прописан ещё ребёнок?

04.06.2020, 17:30

Значит иском в суд о признании утратившими право пользования.

04.06.2020, 17:32