Могут ли возникнуть проблемы с ипотекой из-за отсутствия регистрации при выписке из дома родственников?
У нас на 14 июля назначена сделка, ипотека одобрена, но у супруга возникла ситуация надо до сделки выписаться в связи с продажей дома. Был прописан у родственников. Скажите пожалуйста может банк отказать в ипотеке потому что нет регистрации.
Лучший ответ
Это должно быть прописано в кредитном договоре, но по сути люди приобретая жилье естественно меняют регистрацию и регистрируются в приобретенном объекте.
Спасибо большое за ответ.