Подскажите, пожалуйста, в случае (не дай бог!) если с ним что-нибудь случиться, смогут ли его жена и дочь претендовть на 3-комн.
Уважаемая Ирина! Ответ на Ваш вопрос зависит от того, когда приобретена трехкомнатная квартира - в период брака с первой женой, с Вами, или тогда, когда муж не был в браке, есмли квартира приобьретена в период брака с первой женой, то сколько времени прошло со времени развода. В любом из трех случаев его дочь сможет претендовать на долю в квартире, от изложенных условий зависит только на какую долю. Для того, чтобы квартира перешла только к Вам и Вашему сыну, необходимо составить завещание. С уважением, Дмитрий Константинович.