Тамбов, 05.06.2020, 00:09

Продаю дом, покупатель из другого города хочет перевести аванс на карту. Как это лучше сделать с документальным подтверждением?

Вопрос №17448852 из г. Тамбов
опубликован 05.06.2020, 00:09
Продаю дом, покупатель из другого города хочет перевести аванс на карту. Как это лучше сделать с документальным подтверждением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В договоре прописать лучше.

05.06.2020, 00:12

Договор не составлялся, за 1000 км. потенциальный покупатель хочет забронировать дом предоплатой.

05.06.2020, 00:18

Его пока и не надо составлять. А расстояние не имеет значения.

05.06.2020, 00:19

Как оформить, что перевод денег это предоплата за дом?

05.06.2020, 00:24

Указать в назначении платежа о том, что данная сумма является предоплатой (авансом, задатком) за дом по такому-то адресу.

Например в системе сбербанка это можно написать в сообщении.

05.06.2020, 00:28