Возможен ли перевод ООО в налоговую покупателя при продаже из Краснодара в Новороссийск?
Скажите, я продаю ООО в Краснодаре, нашёлся покупатель из другого города - Новороссийск. Возможно ли перевести ООО в налоговую покупателя?
Лучший ответ
Возможно. Смена юридического адреса - снятие с налогового учета - постановка на налоговый учет по новому адресу.
Спасибо за ответ!