Проверка на трубку - Кто должен проводить тестирование и как моя пьянка на работе повлияла на проверку
Я доярка. Вчера меня проверяли на трубку. С утра я выпила банку пива (0.5) это было в 11 утра. Проверяли в 4 дня. проверяли охрана. Кто должен на самом деле деле делать этот тест?
Никаких препятствий работодателю организовать проверку на состояния опьянения с Вашего согласия, не существует.
Если не были согласны, то могли не проходить этот тест.
Сотрудники охраны не уполномочены проводить освидетельствование с использованием алкотестера. В вашем случае это могут делать в медицинском учреждении, куда вас должны были направить.