Скрытая работа в МЧС - Уволенный оформлен как безработный, но пьет пиво после оформления документов.
Оформили административку, выпил банку пива. Оформили как безработного, а на самом деле работаю в мчс. Оплачивать квитанцию? Могут ли на работе узнать?
Да, оплачивать квитанцию. Не узнают на работе.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, могут узнать конечно. И тем более если штраф не оплатите.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
В течение месяца оплатить можно?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, - можно.
Оплатите, не дожидайтесь, когда вас найдут приставы и пришлют постановление на работу.