Если жена подала на развод и осталось ждать до развода месяц это последний срок их испытания то она имеет право
О, господи! Жена истец, муж ответчик. Дали месяц на примирение. Что может истец и ответчик по ГПК?
Не совсем ясен Ваш вопрос. Что значит протестовать против мужа?
Еще как имеет.
Никто не обязан свидетельствовать против себя самого и своих близких родственников(Ст.
О каких свидетелях идет речь, если жена - истец.
Я просто понял ,что кроме бракоразводного процесса идет какой-то другой процесс,где жена является свидетелем.Может я и не прав.