Если жена подала на развод и осталось ждать до развода месяц это последний срок их испытания то она имеет право
Если жена подала на развод и осталось ждать до развода месяц это последний срок их испытания то она имеет право протестовать против мужа в суде.
О, господи! Жена истец, муж ответчик. Дали месяц на примирение. Что может истец и ответчик по ГПК?
Не совсем ясен Ваш вопрос. Что значит протестовать против мужа?
Еще как имеет.
Никто не обязан свидетельствовать против себя самого и своих близких родственников(Ст.51 Конституции РФ) но не не значит,что не может.Если жена хочет быть свидетелем против мужа,то помешать ей в этом никто не может
О каких свидетелях идет речь, если жена - истец.
Я просто понял ,что кроме бракоразводного процесса идет какой-то другой процесс,где жена является свидетелем.Может я и не прав.