Должен ли банк указывать использование материнского капитала в качестве первоначального взноса в кредитном договоре по ипотечному кредиту - анализ пункта 12.
Вопрос не в том может или не может прописать, а должен ли это указывать при использовании мат капитала как первый взнос?
Добрый день
На мой взгляд, может и не указывать, источник средств первоначального взноса, банку не важно откуда клиент взял средства на первый взнос, в общем и целом клиенту это также необязательно, ведь клиент точно знает от куда он получил деньги на первый взнос.
Да может он пишет в договоре форма и процент внесения первоначального взноса.
Добрый день