Права на претензии к прописке - Что будет с дочерью после достижения 18 лет и длительного отсутствия?
Я проживаю и прописан в не приватизированной квартире. В ней прописаны мои трое детей и внук. На самом деле все они проживают уже более двух лет в других местах.
Младшей дочери скоро исполнится 18 лет. Вопрос такой: может ли дочь при наступлении совершеннолетия претендоваль на какую-то площадь, на отдельный ордер или же она уже утратила своё право ввиду длительного проживания в другом месте?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей!
Ваша дочь может претендовать на часть жилой площади, может предложить размен. Свое право на часть Вашей квартиры ввиду длительного проживания в другом месте она не утратила.