Как получить документы о телесных повреждениях после похода в полицию и на судмедэкспертизу?
Мне позавчера нанесли телесные повреждения. Я был в отделении полиции, где написал заявление. Они меня направили на судмедэкспертизу. Побои якобы зафиксировали, но при этом не выдали никакой хотябы справки или копию. Лист с направлением из отделения полиции тоже оставили у себя, в общем у меня нет теперь ни одной бумаги. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Эдуард.
Вам нужно обращаться к адвокату, который будет заниматься защитой Ваших прав на стадии досудебного расследования и представлять Ваши интересы в правоохранительных органах и в суде.
Ждите выдадут заключение с результатами.
В такой ситуации лучше обратитесь за квалифицированной юридической помощью. Многие говорят, что нанимать адвоката дорого, но...лучше нанять адвоката сразу, чем когда уже может стать поздно.