Хотела снять комнату. Риелтор дал адрес со мной не поехал я прождала 3 часа но никто не приехал как забрать деньги у агенства.

Лучший ответ

Здравствуйте, Галина направьте в агентство претензию о возврате денег, укажите, что сделка не состоялась по причине неявки наймодателя. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.

Здравствуйте, подайте претензию в агенство, в двух экземплярах, один остается у Вас с пометкой о принятии.

С Уважением.