Южно-Сахалинск, 05.06.2020, 14:22

Получение РВП и прописки - как правильно оформить и сколько времени осталось?

Вопрос №17450960 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 05.06.2020, 14:22
Я получил РВП мне дали 28.04.20.А РВП вишло 23.03.20.А прописка 08.05.20.что делать сколько времени осталось чтобы оформить официально.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я получил РВП дата виходи 23.03.20.А мне дали после печати 28.04.20.А прописка 08. 05.20.и в течение сколько времени я должен оформить официально.

05.06.2020, 15:13

После получения РВП вы обязаны в течении 7 рабочих дней зарегистрироваться по месту жительства.

05.06.2020, 15:22

Вопрос не понятный, конкретизируйте вопрос.

05.06.2020, 15:06

Я получил РВП дата виходи 23.03.20.А мне дали после печати 28.04.20.А прописка 08. 05.20.и в течение сколько времени я должен оформить официально.

05.06.2020, 15:13

После получения РВП вы обязаны в течении 7 рабочих дней зарегистрироваться по месту жительства.

05.06.2020, 15:22

Да сделал. А когда надо устроиться официально на работу течение кого времени?

05.06.2020, 15:26

После получения РВП вы можете устроится на работу в любое время, никаких ограничений и обязательств по этому поводу нету, просто вы должны через год предоставить уведомление о доходах, официальных, то есть справку 2 НДФЛ, или справку из банка о наличии средств к существованию. Ответ надеюсь понятен.

05.06.2020, 15:50

Я очень благодарю Вас дай Аллах здоровья вам и вашим близким груз упал с плечи спосибо.

05.06.2020, 15:55

Рад помочь, но лучше быстро устраиватесь на работу чтобы с получением ВНЖ не было проблем. Желаю удачи.

05.06.2020, 15:58