Получение РВП и прописки - как правильно оформить и сколько времени осталось?
Я получил РВП дата виходи 23.03.20.А мне дали после печати 28.04.20.А прописка 08. 05.20.и в течение сколько времени я должен оформить официально.
После получения РВП вы обязаны в течении 7 рабочих дней зарегистрироваться по месту жительства.
Вопрос не понятный, конкретизируйте вопрос.
Да сделал. А когда надо устроиться официально на работу течение кого времени?
После получения РВП вы можете устроится на работу в любое время, никаких ограничений и обязательств по этому поводу нету, просто вы должны через год предоставить уведомление о доходах, официальных, то есть справку 2 НДФЛ, или справку из банка о наличии средств к существованию. Ответ надеюсь понятен.
Я очень благодарю Вас дай Аллах здоровья вам и вашим близким груз упал с плечи спосибо.
Рад помочь, но лучше быстро устраиватесь на работу чтобы с получением ВНЖ не было проблем. Желаю удачи.