Проблемы с классным руководителем - как они влияют на ученика и как решить?
Классный руководитель не взлюбил ребёнка. Портит ему отношения и оценки у других учителей. Была у директора, общалась с ней лично-результат был временный. Всё продолжается в том же духе.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Нужно обращаться с жалобой в письменной форме, также можно подавать жалобу в районно и Департамент образования.
Если у вас есть объективные причины можете жаловаться в администрацию города.
Обратитесь в районо с жалобой.