Что с делать чтобы соседские козы не лезли ко мне в огород

Что с делать с хозяйкой коз чтобы её козы не лезли ко мне в огород?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если между вашими участками стоит забор, то напишите заявление своему участковому/органы полиции, как минимум с ней проведут профилактическую беседу, как максимум ст. 19.1 КоАП РФ - наложение штрафа.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Ответ отключен модератором