Москва, 05.06.2020, 16:23

Как бороться с несправедливостью простому человеку, когда судьи являются друзьями с инспекторами и тебя просто игнорируют?

Вопрос №17451439 из г. Москва
опубликован 05.06.2020, 16:23
Как бороться с несправедливостью простому человеку, когда судьи являются друзьями с инспекторами и тебя просто игнорируют?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого есть адвокат.

Федеральный закон от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 02.12.2019) "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации"

Статья 7. Обязанности адвоката

1. Адвокат обязан:

1) честно, разумно и добросовестно отстаивать права и законные интересы доверителя всеми не запрещенными законодательством Российской Федерации средствами;

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

05.06.2020, 16:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Обжаловать решения, принятые судом.

05.06.2020, 16:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Кристина, заявите в письменном виде отвод судье в ходе следующего судебного заседания.

05.06.2020, 16:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А если не адвокат тебя можно просто игнорировать.

05.06.2020, 16:36

Увы. Нарушение прав граждан, пытающихся самостоятельно отстаивать свои права встречаются повсеместно.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

05.06.2020, 16:40