Как бороться с несправедливостью простому человеку, когда судьи являются друзьями с инспекторами и тебя просто игнорируют?
Для этого есть адвокат.
Федеральный закон от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 02.12.2019) "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации"
Статья 7. Обязанности адвоката
1. Адвокат обязан:
1) честно, разумно и добросовестно отстаивать права и законные интересы доверителя всеми не запрещенными законодательством Российской Федерации средствами;
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Обжаловать решения, принятые судом.
Кристина, заявите в письменном виде отвод судье в ходе следующего судебного заседания.
А если не адвокат тебя можно просто игнорировать.
Увы. Нарушение прав граждан, пытающихся самостоятельно отстаивать свои права встречаются повсеместно.