Судебная коррупция, утрата улик и запугивания - Как противостоять несправедливости?
Что делать если судья куплен, из дела пропадают улики, сразу видно, что судья на стороне ответчика, а наезды идут на истца и запугивания. Истец без адваката. А ответчик с адвакатом, который видимо всем хорошо заплатил. А еще следователь и судьи меняются как перчатки. Есть диктофонная запись, судья говорит, что признавать ее не хочет. Как бороться с несправедливостью!? (
если судья лично, прямо или косвенно заинтересован в исходе дела либо имеются иные обстоятельства, вызывающие сомнение в его объективности и беспристрастности, можете заявить отвод. Но у вас должны быть доказательства приведенного основания.
Елена, если все, так как Вы написали, тогда у Вас есть право для отвода судьи.