Коронавирус помешал выплате пенсии - как мы столкнулись с проблемой и как ее решили?
28 апреля дочери исполнилось 18 лет, связи с карантином я думала что пеньсию продлят без долполнительных документов, но в мае дочь не получила выплату, пошли в ПФР в 17 мая сдали документы что она учится, когда начнут платить и заплатят за май? Спасибо.
Лучший ответ