Невероятная история - как мы боролись за возврат денег за невероятно дорогую подписку

Моя мама по невнимательности оплатила подписку на длительный срок и за большие деньги. Обратились в службу поддержки сайта. Нам сказали, что по правилам соглашения деньги не возвращают. Как нам вернуть деньги?
Лучший ответ

3000 р. Для нас это приличные деньги, тем более в период самоизоляции. Там было спецпредложение "99 рублей в неделю", но не было написано, что эта подписка на 6 месяцов. И в итоге списалась сразу полная сумма за 6 месяцев.

Здравствуйте! О какой сумме идет речь?