Надеюсь на ваше сострадание - Двухлетний путь в поисках справедливости и помощи в борьбе с мошенником, крышу которого дает ФСБ и прокуратура

Надеюсь на ваше сострадания? Услыште мою боль просто отправьте это письмо в УМВД РФ Мне очень нужна Ваша помощь моральная и хотелось бы юридическая.. Жду два года справидливости от УМВД Ходотайство в суд об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу Мураткина Георгия Александровича 07.10.1982. Из Калиниграда. Каждое утро просыпаются плачу на взрыд Пишу многократно кричу помогите меня не слышат в этой не России. Два года бездомная в 70.Вор мошеник аферист притупник строитель Мураткин Георгий Александрович. Два года деньги взял 50% 339000 руб. И пропал еще 14 фирм школы детсады спорт комплексы деньги взял работу не сделал в Полесске 400000 по всей области. Кто его покровители он мастер спорта по боксу в Закрытом Военизированом Клубе. Девяностые годы Его крышует все правоохранители всей России ФСБ ПРОКУРАТУРА СК весь Северо Западный военный округ. Более года открыто УД 119012700050002678 Нет закона. Еще два в Области открыто УД.Нет закона. Имеет справку о невминяемости с 2006 года. Чтоб потерпевшим деньги не возвращать Сколько объектов и денег переданы. Родственикам. Водит машину, член КПРФ. МВД ЭТИ МЕЛОЧИ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ. Крыша крутая не позволяет? Имеет две фирмы Аленушка и Атекс разрешено продолжает брать деньги безвозмездно в доверчивых граждан. Где Налоговая Полиция. Столько денег прибрал куда ушли эти деньги? Родственикам или покровителям. Налоги не заплатил? Я два года обливаюсь слезами. Полное беззаконие бездушие безответственность к беде простых людей. Беззаконие порождает страшное беззаконие Эта мразь получается утер нос с его адвокатами всему УМВД и Налоговой и ГИБДД области. За рулем невминяемый ездит. Утер нос Всему Следственному Комитету Вам нужно убийство. А человека в 70 лет скитается по городу не кого не интересует это не приступление Строителям все прощается очень провелигированные неприкосаемые приступники. Мразь нельзя наказать.? Закрыть в сизо.

КУНАВИНА Наталия Ивановна 13.04.1950.

Лучший ответ

Здравствуйте! Можно инициировать защиту Ваших прав.

Спасибо за помощь!