Маму госпитализировали с диагнозом пневмонии - что делать дальше?
Маму вчера увезла скорая положили в стационар сделали кт диагноз 2 х сторонняя пневмония она не ходячая да и унеё давление плюс пьёт таблетки от сахара мы думали нас пустят ухаживать но увы самостоятельно не сможеткушать и сходить в туалет. Что нам днлать? Забрать домой.
Лучший ответ
В больнице ей обязаны обеспечить уход.
Спасибо, все понятно!