Опасный выход из санатория - мой опыт борьбы с пневмонией и необходимость реабилитации после болезни
Я был в санатории где у меня поднялась температура и через 10 я был отправлен домой с температурой 38.8 где была вызвана скорая и я был помещен в станционар где был поставлен диагноз пневмания там пробыл 5 дней потом выписали терапевт назначил дыхательную гимнастику и масаж на 5 дней и все состояние так и не улучшилось прада говорят что после пневмание должны предоставить с санатории где есть реабилициные центры и путевки выдавать в первую очередь переболевшим пневманией.
Лучший ответ
Обратитесь к страховщику по полису ОМС с заявлением о проведении экспертизы качества мед. помощи.