Образец заявления в прокуратуру на выселение из квартиры брата из-за проблем с приватизацией и невыплатой ЖКУ
Добрый день, Надежда!
Не вижу смысла в написании заявления в прокуратуру. Вам необходимо обращаться в районный (городской) суд с заявлением о признании утратившим право пользования жилым помещением, ссылаясь на указанные Вами в вопросе обстоятельства. Кроме того, рекомендую привлечь в суд свидетелей. Ваша задача доказать, что Вы не препятствуете брату в пользовании жилым помещением, личных вещей его в квартире нет, отсутствие носит постоянный характер.
Если нужна будет практическая помощь непосредственно в написании искового заявления обращайтесь: lawer-2002@yandex.ru