Выселение семьи бывшего военнослужащего из служебной квартиры - законность и вопросы погашения долга
В 2011 году вышло решение суда о выселении с квартиры семьи бывшего военнослужащего со служебной квартиры по причине его увольнения. Бывшая жена с малолетним ребенком с квартиры съехала, но не выписалась и проживает по другому адресу и в другом городе, место нахождение бывшего супруга неизвестно. В квартире в настоящее время все прописаны и компания уже три года начисляет коммунальные услуги. Законно ли это, если вышло решение суда о выселение, поскольку она его исполнила и съехала с квартиры. И если законно, то возможно ли погашение долга путем разделения лицевых счетов! Благодарю.
Начисление незаконно так как в квартире никто не проживает