Возможно ли обжаловать решение о разводе и разделе имущества из-за выявленного мошенничества?
Было дело о разводе и разделе имущества. В процессе заседаний был выявлен факт мошенничества в особо крупном размере (муж в процессе суда без моего согласия переоформил совместно нажитое имущество на свекровь). Судья сделку признал не действительной, но передавать дело в уголовный процесс не стал. Было вынесено решение о разделе по 1/2 на каждого из супругов. Решение давно вступило в силу. Возможно ли его посчитать не действительным, из-за того, что судья не передал дело для дальнейшего разбирательства по факту мошенничества?
Здравствуйте, нет не возможно, судья тут не при чем, вам нужно было самой писать заявление о мошенничестве и приложить решение суда в качестве доказательств, где сделка признана не действительной.