Как выехать из границы с промокшим паспортом - советы гражданке Казахстана в России.
Я гражданка Казахстана но нахожу в России, у меня промок паспорт немного на фото черная полоса, остальное все хорошо читается, как мне быть чтобы выехать из границы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если паспорт не пригоден для использования (невозможно идентифицировать Вас по поврежденной фотографии), то Вам нужно обращаться в консульское учреждение РК на территории РФ и получать свидетельство о возвращении на родину.