Как обжаловать решение суда 1-й кассационной инстанции и ознакомиться с материалами дела?
Как обжаловать решение суда 1-й кассационной инстанции. Беспредел. Подана кассация в апреле, оставлено без движения в мае, при этом как всегда сроки на обжалование пропущены, после получения определения на почту мэйл. Подана жалоба в суд кассационый на определение его же, расссмотрена, оставлена без удовлетворения, кассация возвращена заявителю (вся информация с сацта суда) Обращался в суд (кассационный-где моя жалоба), ответили направлена почтой на ваш адрес. И ЕСТЕСТВЕННО, никто ничего не направлял! Подозреваю дело возвращено в суд 1-й инстанции.
Вопрос, можно ли обжаловать решение 1-го КАС и как ознакомиться с материалами дела?