Водитель сбил 46 метров дорожного ограждения при ДТП - что ждать от дорожников и поможет ли ОСАГО?
При дтп водитель сбил 46 метров дорожного ограждения гибдд зарегестрировало происшествие жертв нет машина в хлам дорожники зафиксировали ущерб водитель оф трудоустроен я ип чего ждать от дорожников и поможет ли осаго.
Лучший ответ
Добрый дорожники могут получить возмещение ущерба по Вашему ОСАГО, в пределах лимита, свыше требовать с Вас. Вы может с водителя потом требовать это назад в порядке суброгации. К тому же Вы можете прямо сейчас взыскать стоимость ремонта Вашего авто с водителя.