После звонка в ГБДД, первым приехал дорожник, который зафиксировал порчу отбойников, записал № ОСАГО, копию не дал.
Занесло на кольце, результат - разбитая машина + повреждения отбойников. После звонка в ГБДД, первым приехал дорожник, который зафиксировал порчу отбойников, записал № ОСАГО, копию не дал. Сотрудники ГБДД не стали оформлять ДТП, т.к. нет других участников и КАСКО. Надо ли обращаться в страховую? Никаких документов на руках нет, ни от дорожников, ни от милиции. Кто и каким образом будет возмещать ущерб, мною нанесенный. Спасибо.
Здравствуйте, Марина!
Протокола нет, Вы нигде не расписывались. Думаю, что и беспокоиться нечего. Если дорожники "возбудятся", то им и обращаться в СК. Но документы у них не примут, т.к. ДТП не зафиксировано.
Удачи.
Виктор Николаевич.