Обвинения в несуществующих преступлениях - как система подставила мертвого и игнорирует доказательства невиновности
Подставили мертвого, сфобриковали дело, на докоательства невиновности не реагируют, стоят на лжи и все в области способствуют, этому бардаку и не пытаются разобратся с данной дуриловкой и присоединяются к ней. А дуриловка очевидна так, что ребенок даже понял бы.
Здравствуйте! Чтобы добиться справедливости за нее надо биться. Поэтому заключайте соглашение с адвокатом и защищайтесь. Само собой ничего не решится. Удачи Вам и всего самого доброго.
Жалуйтесь в вышестоящие органы, добивайте справедливости.
Вы не обязаны доказывать свою невиновность. А вот непричастность к преступлению - да. Если не получается доказать - пишите жалобы на все перечисленные органы в вышестоящие инстанции. Наймите адвоката.