Обвинения в несуществующих преступлениях - как система подставила мертвого и игнорирует доказательства невиновности

Подставили мертвого, сфобриковали дело, на докоательства невиновности не реагируют, стоят на лжи и все в области способствуют, этому бардаку и не пытаются разобратся с данной дуриловкой и присоединяются к ней. А дуриловка очевидна так, что ребенок даже понял бы.
Лучший ответ

Здравствуйте! Чтобы добиться справедливости за нее надо биться. Поэтому заключайте соглашение с адвокатом и защищайтесь. Само собой ничего не решится. Удачи Вам и всего самого доброго.

Такого недолжно быть вобще ,законы должны защищать . Если умудряются обвенить невиновного люди закона , дак нафик они нужны , пускай тогда ставят кампюторы и они судят людей. А я и так бьюсь уже 3 года. и терплю наглые издевательства в адрес погибшего Отца и себя. Я лезу медленно вверх полестнице как положенно и меня тупо скидывают в нис и падать все больнее , хочется уже просто запрыгнуть и вцепиться за спроведливость.

Жалуйтесь в вышестоящие органы, добивайте справедливости.

Все это пустое,как и обвинение.

Вы не обязаны доказывать свою невиновность. А вот непричастность к преступлению - да. Если не получается доказать - пишите жалобы на все перечисленные органы в вышестоящие инстанции. Наймите адвоката.

Все делаю , только толку , время ухоит и все.