Как защитить сына от алкоголизма и криминала матери - борьба за алименты и опеку
Привет.
У меня сын, 4 года. Ено мать пьет и курит, но живет в своей квартире с уголовником. Хочет подать на алименты.
Я сына забираю к себе на 3, 4 дня, или даже неделю. Могут ли мне присудить алименты и Как мне поалиять, чтлбы сын жил у меня.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в районный суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с вами и взыскании алиментов.
Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами и взыскании алиментов с матери.
Здравствуйте! Ваш вопрос может быть решен только в судебном порядке. Удачи Вам и всего самого доброго.