Как вернуть водительские права после нарушения и неуплаты штрафа?

Лишили в/у на 3 года штраф дали 60000 после чего я платил какое то время где то 10000 выплатил потом не стал платить сказали в банке на этот счёт не возможно отправить деньги что делать в таком случае по всем базам пробил штрафы все чисто можно забрать права если нет чеков на доказательство уплаты всего штрафа есть только на те 10 т. р и все.
Лучший ответ

Да, можно забрать права.

Спасибо за ответ я свяжусь потом с данным юристом на этом сайте позже просто ещё нужно мед. Справка и теорию сдать

Пока не подтвердите оплату 60 000,00 руб. вам права не выдадут. Если вы платили через банки, то берите в них финансовые документы подтверждающие оплату.

Спасибо