Как обжаловать обвинение по ст 20.21 КоАП и вычеркнуть административку из дела - советы для сотрудника МЧС.
Обвининили по ст 20.21 КоАП. Как обжаловать, в какие сроки и реально ли вычеркнуть эту административку из моего дела? Это очень важно, т.к. сотрудник МЧС, спасибо.
В течении 10 дней можно обжаловать с момента вынесения постановления. Должны еще быть основания для обжалования. Просто написать жалобу, что не согласны - не достаточно. Гл. 30 КоАП РФ.
Добрый вечер. Обжаловать надо в течении 10 суток с момента получения копии постановления в суд. если суд отменит постановление, то и в базе будет отметка о прекращении производства. Иначе никак.