Как вернуть свою долю наследства после того, как муж отказался в пользу сестры?

Скажите пожалуйста на вопрос. После смерти матери мой муж написал отказ от наследства в пользу сестры. По договорённости с ней что она поделит все наследство пополам, но это не произошло. Прошло уже 5,5 лет нечего не происходит. Что можно сделать в этом случаи?

Лучший ответ

Добрый день

Если договоренность была устной то, - увы.

Ничего не делать, потому что ничего не сделать. Слова и обещания сестры ничего не значат, а отказ мужем подписан, это документ.