Куда подать иск при неисполнении договора с КПО Юнион Финанс?
Смотря какой иск. Если о защите прав потребителя, то можете по своему месту жительства подавать иск, - ст. 29 ГПК РФ.
По месту нахождения ответчика или по месту исполнения договора.
Здравствуйте
Да, иск подается либо по месту юридического лица либо по месту расположения его филиала
Если в вашем договоре место заключения договора указано Ленинский район, то чтобы избежать отказа в принятии искового заявления подавайте такой иск по месту нахождения юридического лица (ст 29 ГПКРФ)
Цитата
Иск к организации, вытекающий из деятельности ее филиала или представительства, может быть предъявлен также в суд по адресу ее филиала или представительства.