LSN Messenger
Сочи, 07.06.2020, 09:30

Судебные тяжбы о споре за недвижимость - исковые заявления лежат в суде, назначение дел еще не произошло

Вопрос №17455968 из г. Краснодар
опубликован 07.06.2020, 09:30
Исковые заявления лежат в суде дела еще не назначены. Иски повопрсам о запрете на регист. Действия банка о проведении сделки по недвижимости (мы по иску Залогодатели а Банк уже собственник) но идут судебные тяжбы уже 5 лет. Банк оформил договор купли продажи и и продал в ипотеку на 25 лет. теперь новые собственники претендуют на недвижимость и заселение. Вопрос? Суд все же состоится если исковое заявление рассмотрят и наложат запрет на рег. действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд обязательно состоится, исковые требования будут рассмотрены и суд вынесет решение. Следите за объявлениями на сайте и/или звоните в суд в канцелярию по гражданским делам.

07.06.2020, 09:48
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Спасибо а как быть с "новыми хозяевами" Они приходят угрожают. Пытались похорошему попрсили договор купли продажи не дали, сказали просуды. Но увы они на все забили. Вызывют полицию а те говорят вы препятствуете им.Вот написали сейчас письма в прокуратуру в милицию. Но оюсь что все это при нынешней ситуации в стране мышкин труд.

07.06.2020, 10:22

Вы возьмите из суда подтверждение, что дело ещё рассматривается в суде, если я понял правильно. Необходимо в суде запросить заверенную копию определения суда о принятии иска к производству. Полиция им не поможет, так только пугают, это не в их компетенции рассматривать гражданско-правовые споры.

07.06.2020, 10:41