Как мать-одиночка с 11-летним сыном получить социальное жилье с правом проживания?
Я мать одиночка сыну 11 лет проживаю на съемном жилье могу ли я получить социальное жилье с правом проживания так как за квартиру тяжело платить 10000 р.
Лучший ответ
Здравствуйте
Обращайтесь в администрацию вашего города. Вас признают нуждающейся в улучшении жилищных условий, поставят на учёт.