Ограничения на сдачу комнаты в приватизированной коммуналке с прописанными лицами
В коммуналке два хозяина. Комнаты приватизированы. Имеют ли право соседи сдавать комнату, если у другого хозяина прописана постоянно годовалая дочка. Какие могут быть ограничения про сдачи комнаты в наём в этой ситуации.
Лучший ответ
К сожалению, согласия собственника второй комнаты не требуется, собственник может сдать по найму или в аренду свою собственность, т.е. комнату в квартире коммунального заселения.
Сдавать можете. И согласие не требуется.