Потерпевшая обратилась в ГАИ после неудачного урегулирования ДТП со страховой компанией
Во время ДТП вызвали комиссара и разошлись. Теперь потерпевшая обратилась в ГАИ, ей показалась маленькой сумма, которую ей предложила моя страховая компания. Что будет ГАИ?
Лучший ответ
Добрый день. При чем ваша страховая если они должны были обратиться в свою? Возможно ремонт будет больше 100 тысяч и они хотят зарегистрировать материал в ГИБДД? Может что то не так оформлено? Можно только гадать, не зная всей ситуации, чтобы помочь Вам и предположить дальнейшее развитие событий.