Можно использовать следующий заголовок - Действительна ли доверенность на отца после смены фамилии и прописки дочери?
День добрый! Дочь оформила на 10 лет доверенность на отца, через полгода выходит замуж, меняет фамилию в паспорте и прописку, действительна ли эта доверенность сейчас? Если нет, то какая процедура: вносятся в действующую доверенность изменения или оформлять новую? Не хотелось бы повторно платить приличную сумму нотариусу.
Лучший ответ
Галина Добрый день! Доверенность менять не надо! Вашей дочери достаточно предоставить свидетельство о заключении брака (оригинал+копию). Где указана девичья фамилия. Доверенность действительна в течение указанного срока.
Спасибо большое