Действительна ли временная регистрация для родственницы после смены фамилии?
Я, собственник квартиры, оформила временную регистрацию для своей дальней родственницы на 5 лет. Через год она вышла замуж и сменила фамилию. Действительна ли ее временная регистрация или ее надо оформлять заново на новую фамилию?
Лучший ответ
Регистрация временная действительная, только если возникнет вопрос необходимо будет предоставить Свидетельство о браке, где указана смена фамилии.
Спасибо, теперь все ясно.