Как предотвратить конфликт и прекратить оскорбления от бывшей любовницы мужа?
Как наказать бывшую любовницу моего мужа? Передает ему не сама а через соседа разную брань не цензурные слова в адрес моего мужа. В доме на этом всем возникают ссоры скандалы! Боюсь что и он может сорваться и нанести ей телесные повреждения! Как быть в этой ситуации как угаманить ее красноречия?
Лучший ответ
Муж может написать заявление в прокуратуру на привлечениее к административной отвтетственности за оскорбление, либо исковое заявление в суд, требуя компенсации.
С ув., Ю.М.Витовская
Обратитесь в полицию
Елена, а что за странный сосед такой который разносит сплетни?! Может прежде всего огородить мужа от общения с ним!
Что касается той женщины, то муж можете обратиться либо в правоохранительные органы для привлечения ее к административной ответственности либо в суд с иском о защите чести и достоинства.