Как получить выплаты на детей без трудовой книжки - опыт родителей из Краснодара
Если мы с мужем официально не работаем и не имеем трудовой книжки, детям 5 и 4 года нам пологтся выплаты от 3 до 7 лет детям? Краснодар.
Вы вправе претендовать на данное пособие, изучите Постановление Правительства РФ от 31 марта 2020 г. № 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении" .
Здравствуйте!
Отсутствие работы не является ограничением или запретом для назначения пособия.