Возможности получения выплат для женщины без официального трудового стажа и с двумя детьми
Юлия, добрый день.
Вам откажут в пособии, нужно хотя бы состоять на учёте в Центре занятости.
С уважением!
Здравствуйте. Нет, вы должны предоставить данные о ваших доходах за 12 месяцев, и период отсчета начинается за 6 месяцев до обращения за назначением выплаты.
С уважением.
Если Вы не работаете официально, то Вам откажут в выплате пособий. Нужно либо работать, либо стоять на учете в ЦЗН.
Я стояла на учете в центре занятости 6 месяцев
После этого так же работала не официально пол года.
В пособии откажут, вам необходимо либо устроиться на работу официально, или встать снова на биржу труда.