Пришло смс вызывают в районный суд в качестве привлекаемого лица по делу 5-1889/2022 что это такое?
Здравствуйте!
Это дело об административном правонарушении. Зайдите на сайт районного суда, найдите дело по номеру, узнаете, по какой статье КоАП РФ Вас привлекают. Можете ознакомиться с материалами дела и подготовить линию защиты.
В отношении вас протокол не составлялся о совершении административного правонарушения?
Информацию можете поискать на сайте суда, куда вас вызывают.
Это дело об административном правонарушении.
Скорее всего Вас хотят привлечь к административной ответственности за какое либо правонарушение, можете позвонить в суд и уточнить по какому вопросу Вас вызывают. Не забывайте говорить юристам спасибо за бесплатные консультации.