Тюмень, 02.10.2021, 21:12

Пришла смс вызывают в суд в качестве привлекаемого лица по делу 5-2065/2021. Что это значит?

Вопрос №18774202 из г. Тюмень
опубликован 02.10.2021, 21:12
Пришла смс вызывают в суд в качестве привлекаемого лица по делу 5-2065/2021. Что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего в отношении вас рассматривается дело о совершении вами административного правонарушения. Все зависит от того, по какой статье вас хотят привлечь, а для этого нужно знать подробности.

02.10.2021, 21:15

Это значит что в отношении Вас имеется административное производство. Зайдите на сайт судебного участка и по номеру дела узнаете. Можете заранее зайти в суд и ознакомиться с материалами.

02.10.2021, 21:15

Суд назовите, что бы всю Тюмень не просматривать.

02.10.2021, 21:23

Напишите фамилию и инициалы.

02.10.2021, 21:47

Ленинский районный суд г Магнитогорска Челябинской области.

02.10.2021, 21:35

maglen--chel.sudrf.ru

Вас привлекают к административной ответственности.

02.10.2021, 22:48